
Нож складной WK 06130 (Grand Way)
378 ₴
- В наличии
- Код: WK 06130
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 06130 – это цельнометаллический складной керамбит. Он обладает характерными серпообразными изгибами клинка, и напоминает коготь какого-то хищного зверя. Также, тут имеется и такой неотъемлемый атрибут керамбита, как кольцо, расположенное в окончании рукояти, в которое вставляется палец при использовании ножа.
Клинок ножа WK 06130 Grand Way изготовлен из нержавеющей 420 стали, характеризующейся антикоррозионной стойкостью и легкостью заточки. Для удобства раскрытия на клинке имеется шпенек.
Рукоять ножа – два стальных лайнера с металлическими накладками, соединенные при помощи винтов и бонок. Рукоять имеет несколько изгибов и выемок с насечками, являющихся не только элементом дизайна, но и улучающих хват. За счет чего рукоять весьма эргономична.
Кольцо, расположенное в окончании рукояти значительного диаметра – подходит даже для использования рукой в перчатке. Для ношения на кармане имеется однопозиционная клипса приемлемой жесткости. В качестве замка использован лайнер-лок, дополненный ассистом, облегчающим однорукое открытие ножа.
WK 06130 Grand Way – отличный вариант для тех, кто ищет какой-то экзотики, или любит керамбиты, но хотел бы имеет в распоряжении наиболее компактный вариант такого ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Керамбит |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 190 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴




