Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
WK10034 Grand Way – это стильная и функциональная модель складного ножа с клинком 85 миллиметров. Это обеспечено простотой конструкционных решений, сочетанием резких и прямых линий в дизайне и отсутствием лишних элементов.
В основном, складной нож WK10034 является цельнометаллическим, даже рукоять снабжена алюминиевыми накладками с красочным принтом. Рукоятка – весьма эргономичная, с продуманной подпальцевой выемкой.
Клинок ножа WK10034 изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Эта современная высокохромистая сталь обладает повышенной антикоррозионностью и простотой заточки. Кроме того, клинок у ножа 10618 дополнительно защищен и украшен с помощью черного покрытия, нанесенного путем оксидирования. Также, на верхней части клинка имеется фальшьлезвие – скорее, декоративного характера.
В этой модели качестве ножевым замком служит проверенный временем, известный своей безотказностью классический лайнер-лок. Нож WK10034 легко складывается при помощи одной руки, удобен левшам и правшам, и не боится грязи.
Механизм открытия и закрытия дополнен ассистом, повышающим скорость раскладывания ножа. Для этого вам достаточно нажать на специальный выступ-плавник, сделанный на клинке, и ножи будет готов к работе. Другой вариант раскладывания клинка – при помощи специальных отверстий на нем.
Для удобства каждодневного ношения этого ножа, он снабжен клипсой и отверстием для темляка.WK10034
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | алюминий, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴





