
Нож складной WK 06093 (Grand Way)
415 ₴
- В наличии
- Код: WK-06093
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 06093
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Нож WK 06093 – это весьма стильный фолдер с клинком, оптимальным по длине (85 миллиметров) и интересным по форме. Клинок относится к такой разновидности, как «модифицированный танто». В нем сочетается стильность внешнего вида, простота прямых и резких линий, отсутствие лишних элементов и свойственная танто утилитарность.
Клинок ножа WK 06093 изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Это разновидность современной высокохромистой нержавеющей стали, особенностью которой являются повышенная нержавеемость, коррозиестойкость и нетрудность заточки. Также, клинок ножа WK 06093 дополнительно защищен и украшен при помощью обработки black stonewash.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти имеется интересный декоративный принт. Также, она имеет удобные изгибы и выемки, улучшающие хват и удобство использования ножа.
В качестве замка у WK 06093 использован надежнейший фрейм-лок, дополненный ассистом. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма.
Для более быстрого и удобного открытия, клинок ножа WK 06093 снабжен выступом-флипером, также возможно и обычное приведение клинка в рабочее состояние при помощи шпеньков, что делает эту модель удобной для правшей и левшей.
Кроме того, на обухе клинка имеется специальная насечка для большого пальца, а для удобного ношения ножа каждый день с собой, он оснащен клипсой и отверстием под темляк.
Складной нож WK 06093 – сочетание удобства, практичности и стиля, которое делает эту модель очень удачной для ношения каждый день.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B WK06093
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 55-56 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






