
Нож нескладной WK 06034 (Grand Way)
1 338 ₴
- В наличии
- Код: WK-06034
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нескладной нож WK 06034 – это сочетание красоты и изящества, присущих тантообразным и универсально-«тактическим» ножам. Хорошее решение для тех ситуаций, когда необходим негромоздкий, небольшой, но функциональный и надежный нож.
Покрытие и обработка – черный stonewash служит неплохой защитой клинка от царапин и прочих следов использования.
По большей части обуха идет фаска, что-то вроде фальшьлезвия, скорее декоративного характера. И это очень удачное дизайнерское решение.
Конструкционно нож-танто Grand Way WK 06034 все соответствует принципу надежности и неубиваемости – это фуллтанг, то есть нож, выполненный как цельная пластина стали, одна часть которой является клинком, а вторая, переходящая в хвостовик, имея те же параметры толщины и надежности, играет роль основания для рукояти. Рукоять с накладками и клинок – одно целое, тут трудно что-то не ненамеренно сломать.
Рукоять сформирована двумя накладками из отлично обработанного композита G10 черного цвета. Он обработан и текстурирован так, чтобы обеспечить максимальную сцепляемость с ладонью и комфортность хвата. Нож WK 06034 надежно ложится даже во влажную ладонь.
Также рукоять снабжена декоративными, и очень украшающими нож проставками красного цвета.
Отсутствие гарды, явно выраженного упора и оптимальная подпальцевая выемка относят нож WK 06034 в разряд хозяйственно-бытовых, хотя, в целом его параметры делают его востребованным у любителей надежных городских ножей, туристов и охотников.
Ножны нескладного ножа Grand Way WK 06034 сделаны из прочного и нетяжелого кайдекса, удобство их ношения дополняется креплением тек-лок. Вся вместе эта комбинация просто и надежно крепится на вашей одежде или снаряжении, не мешая передвигаться и обеспечивая оперативность приведения к готовности.WK06034
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Kydex |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 18.600000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴









