
Ножи метательные 17865 (3 в 1) (Grand Way)
669 ₴
- В наличии
- Код: 17865-(3-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17865 (3 в 1) – это тройка метательных ножей в одном комплекте. Каждый из них является стилизацией под японские кунаи. Изначально кунай у японцев – это хозяйственно-бытовой инструмент, «за плечами» которого имеется богатая история и разноплановость применения.
17865 – продолговатые по форме ножи напоминающие кинжал. Конструкция ножа цельнометаллическая: клинок и рукоять – одно целое.
Не заточенная часть ножа, обернутая паракордом, – это рукоять. Ее окончание сделано в виде кольца, с помощью которых всю троицу можно скрепить вместе. А также подвешивать на крепление, привязывать к ножу, если нужно, темляки или полоски ткани для стабилизации, красоты или легкости обнаружения улетевших в траву ножей.
Данный комплект является оптимальным для начинающих практиковаться в метании ножей. Во-первых, вы сразу можете запустить серию из трех бросков, не прерываясь каждый раз, как если бы у вас был бы только один нож. Да и просто это удобно – не нужно лишний раз ходить туда-сюда.
Плюс,с ними можно тренироваться не только одному, но и даже устраивать простейшие соревнования с другом по метанию на скорость и точность броска.
Ножи 17865 (3 в 1) изготовлены из 420 стали. Ее пластичность позволяет избегать выкрашивания клинка, обеспечивает простое восстановление его остроты. Также они дополнительно украшены и защищены покрытием черного цвета.
В полевых условиях ножи из стали 420 марки можно править даже при помощи подручных средств. Показатели ударной вязкости и пластичности делают ее очень подходящей для изготовления метательных ножей.
Сталь 420 отличается и повышенной коррозиестойкостью: влага ей не страшна. Набор метательных ножей надежно и удобно фиксируется в специальном чехле из прочной кордуры.
17865 (3 в 1) – удобный и практичный, экономный во всех смыслах этого слова, комплект метательных ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴


