
Нож выкидной 18053 (карбон) (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 18053-(карбон)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 18053 – это автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Металлическая рукоять (она же – корпус ножа) сделана в виде крепко сбитого, прямоугольного брусочка – очень эргономичного и компактного. Такой дизайн, хоть и выглядит непривычно, но эргономика его не вызывает и малейших нареканий.
Надёжности хвата и комфорту удержания способствуют специальные выступы и насечки для пальцев на рукояти. Также корпус ножа украшен и защищен пленкой с карбоновым паттерном. Определённо, это – дополнительный плюс к стильности выкидного ножа.
Главное преимущество модели заключается в том, что управлять этим ножом можно не просто при помощи одной руки, а буквально одним пальцем, в одно движение. При этом, нож-автомат одинаково удобен левше и правше.
Клинок у 18053 – симметричный, кинжального типа, изготовленный из 440 С, классической марки стали, популярной как у производителей ножей, так и у ножеманов. Что поясняется ее способностью долго удерживать заточку и повышенной нержавеемостью.
Еще одна интересная деталь ножа – стеклобой в окончании рукояти. Он же играет роль гайки для клипсы. Эта гайка-стеклобой – может стать хорошим помощником в различных экстремальных ситуациях.
18053 – качественная и компактная модель автоматического ножа фронтального выброса, отличающаяся качеством механики, удобством использования и оригинальным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴







