-20%

Нож выкидной 170201-34 A (Grand Way)
818,75 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170201-34-A
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
170201-34 A модель изящного ножа с боковым выбросом клинка. От кончика и практически до середины клинка тянется фальшьлезвие – такая конструктивная особенность является отсылкой к родословной подобных клинков, ведущих свое начало от классических ножей и стилетов.
Снабжен нож и выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании 170201-34 A в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса и специальным предохранителем. Это сводит на нет любое случайное нажатие и срабатывание механизма выброса клинка. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его.
Рукоять ножа – сочетание металла и дерева. Зеркально отполированная сталь и деревянные накладки, увеличивающая удобство удержания ножа – очень стильно.
Особенности и преимущества автоматического ножа 170201-34 A:
выкидной автомат с боковым выбросом клинка – клинок открывается практически мгновенно при нажатии на кнопку;
стильный дизайн, сочетающийся с удобством;
компактность размеров и легкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴





