-20%

Нож выкидной 170201-20 (Grand Way)
873,75 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170201-20
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выкидной нож Grand Way 170201-20 с боковым выбросом клинка – сочетание изящности и функциональности. Сталь копьеобразного клинка – 440 C. Твердость 57-58 HRC.
От кончика до середины клинка по обуху тянется фальшьлезвие – эта конструктивная особенность – своеобразная отсылка к происхождению таких клинков, что ведут свое начало от стилетов. Имеются у ножа и выступы-рожки, выступающие в качестве гарды-упора для пальцев при использовании ножа.
За надежность фиксации клинка отвечает замок баттон-лок – надежный механизм кнопочного типа. Нож 170201-20 беспроблемно раскладывается и закрывается – без перекосов клинка в рамке ножа.
Нож Grand Way 170201-20 снабжен предохранителем. Который сводит к минимуму случайные нажатия и срабатывания механизма раскладывания.
Рукоять ножа Grand Way 170201-20 – сочетание металла и плашек из капа. Нож отлично подходит для всех простых работ. Силовые работы, при этом, конечно – это явно не его конёк. А вот всякие бытовые задачи – порезать фруктов, вскрыть упаковку – справляется на ура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







