
Нож выкидной 170177 (Grand Way)
1 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170177
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 170177 – модель выкидного ножа с фронтальным выбросом. Клинок этого ножа-автомата изготовлен из 440С – популярной нержавеющей стали, ценящейся за высокие показатели стойкости к коррозии и износу, а также способностью к длительному сохранению свойств режущей кромки.
Сам клинок – кинжального типа, за счет сочетания сатинирования и черного покрытия выглядит стремительно и агрессивно.
Рукоять ножа, она же основной корпус, выполнена из алюминиевого сплава, имеет прямоугольное сечение и особых претензий в плане эргономики не вызывает. Очень крепкая и мощная рукоятка, эдакий плотно сбитый и отлично лежащий в руке брусочек.
В окончании рукояти имеется стеклобой, который служит и креплением для съемной клипсы. Вместе с ним, выкидной нож Grand Way 170177, даже не в разложенном виде, является эффективным средством самообороны.
Также Grand Way 170177 отличается качество механики – все узлы работают просто отлично. Клинок выбрасывается и становится в рабочее положение, буквально в доли секунд.
Механическим предохранителем от случайных выбросов нож не снабжен, но таковым является тугая кнопка выброса и механизм, сбрасывающий клинок с пружины при встрече с жестким препятствием.
Grand Way 170177 – качественный и надежный нож-автомат с фронтальным выбросом клинка, который будет удобен для решения повседневных (EDC) задач, так и для более специфичных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 270 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴







