
Нож выкидной 170175 (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 170175
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Grand Way 170175 – модель автоматического ножа с фронтальным выбросом клинка. Это выкидной нож весьма компактного и не громоздкого формата, отчего, однако, он не становится игрушкой, а является вполне серьезным вашим помощником в каждодневном использовании (EDC).
Ему характерна высокая скорость приведения в состояние готовности, прочность корпуса и надежность механизма выброса клинка и кнопки.
Небольшой клинок Grand Way 170175 – кинжального типа, из нержавеющей стали 440 С, с защитно-декоративным нитрид-титановым покрытием. 440 С славится своей сопротивляемостью коррозии, износу и долгим удержанием заточки.
В сложенном виде нож Grand Way 170175 очень компактен. А в непредвиденных обстоятельствах, – даже без выдвинутого клинка может послужить эффективным средством самозащиты. Стеклобой на кончике рукояти, которым снабжен нож, превращает его в достаточно массивную и функциональную явару.
Стеклобой этого ножа-автомата – это также и гайка, крепящая клипсу к корпусу ножа, на ней же они имеется и отверстие под темляк, для реализации разных типов подвеса.
Grand Way 170175 – качественный и технологичный выкидной нож фронтального выброса, удобный для ношения и использования, который займет достойное место в вашем EDC-наборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
| Толщина рукояти | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴







