
Нож складной 18037 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 18037
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Grand Way 18037 – это не громоздкий нож, снабженный довольно длинным клинком (95 миллиметров).
Клинок – изящных и немного хищных очертаний, изготовленный из нержавеющей стали 440С. Эта марки стали обеспечивает клинок Grand Way 18037 долгой сохранностью остроты и защищенностью от негативных воздействий влаги и намокания.
Кроме того, клинок снабжен декоративно-функциональной прорезью, работающей на дизайн и облегчающей его раскладывание. Имеются на нем и классические шпеньки. А выступ-плавник на нем – не только помогает быстро открывать нож, но и служит подпальцевым упором в открытом положении.
Также клинок прошел обработку и получил покрытие black stonewash, что и украсило его и дало дополнительную защиту от царапин и следов использования.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры с пластиковой и алюминиевой накладками. На ноже 18037 имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Накладки рукояти украшены объёмными изборажениями штурвала и черепа в лихой пиратской косынке. Естественно, тут прослеживается прямой намёк на фильм "Пираты карибского моря" и прочие пиратские истории, издавна любимые мальчишками и юношами по всему миру.
Все эти преимущества делают складной нож Grand Way 18037 подходящим вариантом для тех, кто подыскивает себе полноразмерный фолдер для каждодневного использования (EDC) или несложных походов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






