
Нож балисонг 15-AC (Grand Way)
310 ₴
- В наличии
- Код: 15-AC
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балисонг 15-AA – это интересный складной нож с оригинальным дизайном скелетного типа. Он отличается как простотой, так и оригинальностью решений.
Дизайн тут подчинен функциональности – так, изгиб рукояти работает не только на красоту внешнего вида, но и на эргономику, нож прекрасно лежит в руке, что обеспечивает удобное и безопасное удержание. К тому же, направление этого изгиба помогает ориентироваться в том случае, когда вы достаете и раскладываете нож, не глядя.
При этом 15-AA обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чему способствует классический осевой узел с латунными шайбами и подпружиненный штифт, запирающий половинки рукояти. Вам достаточно только сжать рукоять, совершить оборотное движение, и клинок окажется на свободе.
Что касается клинка, то он изготовлен из стали 440 С и относится к типу американский танто, который славится своими высокими режущими свойствами и увеличенной контролируемостью реза.
Клинок и другие поверхности ножа, снабжены защитно-декоративным покрытием золотого цвета, украшающим его и дополняющим полезные свойства нержавеющей стали.
15-AA Grand Way – удачная модель ножа-бабочки в современном исполнении, модель, которая одинаково хорошо смотрится и в городском EDC-комплекте и может пригодиться вам на пикнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




