
Нож многофункционал 100040 (11 в 1) (Grand Way)
225 ₴
- В наличии
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 20018 – это многозадачный нож, включающий в себя набор разнообразных инструментов. Негромоздкий и компактный, он, вместе со всеми своими инструментами, может помочь в решении различных задач. Немаловажно и то, что часть из этих инструментов имеет далеко не одно назначение:
• Довольно крупный и длинный, как для складного ножа, клинок из нержавеющей 420 стали.
• Бутылочно-консервные открывалки, также работающие и в качестве плоских отверток.
• Крестовая отвертка отдельно.
• Плоское шило, оно же дополнительный небольшой клинок.
• Многоцелевой клинок с серрейторной кромкой. Работает как стропорез (именно поэтому его кончик закруглен), пила и в качестве дополнения к основному клинку.
• Ушко для заводного кольца (укомплектован кольцом сразу) – нож сочетается с разными подвесами и темляками.
Инструменты 20018 изготовлены из нержавеющей 420 стали. Данной стали характерна стойкость к коррозии, легкая правка и заточка. Весь набор инструментов и приспособлений упрятан в металлическом корпусе с накладками из практичного пластика черного цвета.
Grand Way 20018 – это хороший вариант для тех, кто подыскивает себе нож, одинаково эффективный и в походных условиях, и при ношении каждый день в городе.
В целом, 20018 – это компактный многофункциональный нож, с которым у вас всегда при себе будет сразу несколько инструментов, которые помогут и быстрый перекус организовать, помогут открыть консервы и бутылки на пикнике или вечеринке, и являющийся хорошим подспорьем при починке или ремонте чего- либо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Количество функций | 14 |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

