К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
450 BWB – это модель складного ножа, являющегося вариацией на тему всегда актуальной классики. Надежный и многозадачный нож-фолдер. Отличный вариант мужского EDC-ножа в стиле оldtimer.
Особенности и преимущества складного ножа 450 BWB:
Клинок классической формы клип поинт из стали 440 С. Функциональный помощник в обычном резе, а также в прорезании и прокалывании материалов различной плотности.
440С – сочетание стойкости износу, нагрузкам и ржавчине. Рабочая острота клинка теряется совсем нескоро.
Выемка. В отличие от классических образцов, снабжен выемкой-зацепом, облегчающей раскладывание ножа.
Рукоятка. К стальному корпусу приклепаны красивые деревянные накладки и стальные притины, формирующие рукоять. С этой рукояткой нож удобно ложится в ладонь, с ощущением приятной тяжести.
Замок. Это классический бэк лок – наиболее безотказный механизм фиксации клинка.
Фолдер 450 BWB – это комбинация надежности и компактности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в путешествиях, в поездках, походах и пикниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴





