
Нож складной 901 CW ()
408 ₴
- В наличии
- Код: 901-CW
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴




