13186 – это модель мачете, которое является современным осмыслением латиноамериканской классики. Современные элементы касаются технологичной рукояти из износостойкого полимера и резинопластика, не боящихся намокания и деформации.
Эргономичность рукояти обеспечена специальными выемками, - выступами-упорами, которые обеспечивают не только крепость и удобство хвата, но и безопасность использования мачете. Классика узнается в традиционных формах клинка, которые до сих можно увидеть в руках опытных мачетеро Латинской Америки.
Однако клинок и тут дополненн современными технологиями – защитным покрытием, нанесенным методом оксидирования, и использованием нержавеющей 420 стали.
Мачете 13186 – отличный помощник в деле прорубания через заросли, кустарники, при нарубке веток и сучьев разной толщины, для обработки жердей и нетолстых поленьев. Мачете 13186 от компании Grand Way – подходящий вариант для тех, кто подыскивает себе не громоздкий компактный инструмент для работы с древесиной в походных условиях.
Размеры мачете позволяют без каких-либо проблем транспортировать его в рюкзаке или подвешивать на пояс в полевых условиях. Мачете 111084 Grand Way можно порекомендовать любителям лайт-туризма, выездов на шашлыки и пикники, на рыбалку и тому подобного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 160 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик, Гума |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 480 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




