
Нож складной WK 06116 (Grand Way)
479 ₴
- В наличии
- Код: WK-06116
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 06116 отличается сочетанием функциональности, удачного дизайна и полезных технических решений. Клинок ножа-фолдера WK 06116 – вариация на тему клип поинта, дополненного угловатостью и резкостью линий, характерных современным ножевым изделиям.
Клинок ножа сделан из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая легко правится и точится, а также обладает повышенными антикоррозийными свойствами.
На обухе у основания клинка имеется площадка с насечкой, с которой большой палец получает удобную точку опоры. В сочетании с подпальцевой выемкой рукояти, это обеспечивает использующего нож надежностью хвата, и повышает контролируемость клинка при выполнении как грубых работ , так и поделикатнее.
Поскольку нож WK 06116 снабжен замком типа фрейм лок, который является частью рукояти, то одна его сторона – полностью металлическая, а другая еще дополнительно снабжена накладкой из композита G10 c продуманной насечкой. Фрейм-лок – это гарантия надежной фиксации и удобство складывания ножа.
В целом, устройство складного ножа WK 06116 – это максимум простоты. Нож удобен для чистки и другого обслуживания. Клипса складного ножа WK 06117 – приемлемого размера и нужной упругости. Имеется на рукояти и отверстие для темляка.
Нож-фолдер WK 06116 – подходящий выбор, если вы подыскиваете себе нож для ежедневного использования в городе (EDC). А его размеры и вес только способствуют этому. И при ежедневном использовании, и в походе, WK 06116 – хороший режущий многозадачный инструмент. Открыть упаковку, отрезать веревку, наделать растопки для костра, нарезать еды – все это решаемо с ножом WK 06116.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | G10, Метал |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





