Нож складной WK 06114
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 06114 – это фолдер, стильность которого заключается в строгости и сочетании цветовой гаммы клинка и рукояти, а также в простоте, прямых линиях и отсутствии лишних деталей. Он оснащен клинком средних размеров (80 миллиметров) формы клип-поинт.
Клинок изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой современной высокохромистой стали свойственна коррозионная стойкость и несложность заточки. Также клинок WK 06114 дополнительно защищен и украшен при помощи обработки black stonewash.
Конструкция складного ножа WK 06114, по сути – цельнометаллическая, только рукоять снабжена двумя накладками из композита G10 черного цвета. На накладках сделана мелкая, цеплючая насечка, способствующая надежному удобному хвату.
В качестве замка у ножа WK 06114 выступает классический, безотказный лайнер-лок, дополненный ассистом. Достаточно нажать на выступ-плавник сверху клинка, и он будет приведен в рабочее положение. Нож легко и быстро раскладывается одной рукой, а его механизм не боится грязи.
Кроме того, для удобства ношения с собой каждый день, нож оснащен клипсой и отверстием под темляк. Сочетание всех этих особенностей и параметров делают складной нож WK 06114 удачным вариантом при выборе ножа для использования в городе и на природе.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 107 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴







