К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Нож складной WK 04011 – приятная на вид модель, стильная и удобная для каждодневного ношения (EDC). Размеры и эргономика этого складного ножа делают его оптимальным для частого использования. Клинок ножа WK 04011 изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Не такая уж и маленькая толщина в обухе – 3 миллиметра, избавляет от сомнений по поводу его ненадежности.
Помимо этого, клинок снабжен нитрид - титановым защитно-декоративным покрытием – матово-серым по цвету. Оно увеличивает защитные свойства нержавеющей стали, защищает от его от царапин и следов использования.
Нож WK 04011 раскладывается при помощи выступа-плавника или двухсторонних шпеньков, после чего фиксируется надежным замком типа лайнер лок. С обеих сторон на рукояти имеются накладки из приятного G 10, оранжевого цвета, на которых имеется насечка, увеличивающая надежность и удобство хвата.
Различные дополнительные детали – удобные подпальцевые выемки, насечки на клинке и рукояти, и выступ рукояти с отверстием для темляка – только увеличивают ряд полезных свойств складного нож WK 04011, которые делают его удачным вариантом при выборе ножа, который будет носиться каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Масса, г | 120 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴





