
Нож складной WK 06109 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: WK-06109
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 06109
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
Складному ножу 06109 характерно качество сборки, практичность и удачное сочетание материалов, использованных при его изготовлении. Клинок этого ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, отличающейся коррозионной стойкостью и несложностью заточки. Его легко подправить даже в походных условиях, используя карманную точилку или компактный брусочек. Для более удобного использования, сверху клинка сделана удобная насечка.
Ножевой замок лайнер-лок обеспечивает 06109 легкое раскрытие и надежную фиксацию клинка в рабочем положении Рукоять складного ножа снабжена накладками из композита G10 черного цвета с шершавой на ощупь текстурой и подпальцевой выемкой, которые увеличивают комфортность и надежность удержания.
Что касается внешнего вида, то тут все связано с его предназначением – это городской нож практично-строго дизайна. Различные его элементы – фальшьлезвие или обработка всех металлических поверхностей при помощи stonewash, делают этот фолдер не только практичным, но и красивым. Для удобства его ношения, нож снабжен отверстием для темляка.
Складной нож 06109 – удачный вариант всех, кто подыскивает себе компактный и надежный нож для каждодневного использования (EDC).
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴




