
Нож складной WK 06101 (Grand Way)
880 ₴
- В наличии
- Код: WK-06101
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A Нож складной 06101 – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается 06101 при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он сделан из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не боится коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает нож 06101 ему эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка ножа снабжена накладками G 10 черного цвета и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Складной нож 06101 – интересная модель ножа, которая является соединением удачных технических решений и современного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Stonewash |
| Твердость стали | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





