К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Нож складной 06100 – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается 06100 при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером на подшипниках. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он изготовлен из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не склонна к коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает ножу 06100 эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка ножа снабжена накладками из G 10 и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны, на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Складной нож 06100 – интересная модель ножа, которая является соединением удачных технических решений и современного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 150 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash, Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴





