Нож складной WK 06117
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
C одной стороны, внешний вид складного ножа WK 06117 – это сочетание функциональности, с другой – ряд запоминающихся деталей и технических решений. Клинок ножа WK 06117 – является вариацией на тему клип поинта, дополненной угловатостью и резкостью линий, которые характерны современному ножевому дизайну. Изготовлен он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая беспроблемно правится и точится, а также имеет хорошие антикоррозийные свойства.
На обухе у основания клинка выполнена площадка с неагрессивной насечкой, дающей большому пальцу удобную точку опоры. Вместе с подпальцевой выемкой рукояти, они обеспечивают пользователя надежностью хвата и улучшают контроль клинка при выполнении работ и грубых поделикатнее.
Так как нож WK 06117 снабжен замком типа фрейм лок, который является частью рукояти, то одна его стороны – полностью металлическая, а другая еще дополнительно снабжена накладкой из композита G10 c продуманной насечкой. Фрейм-лок обеспечивает надежную фиксацию и удобное складывание ножа.
В целом, устройство складного ножа WK 06117 –это максимальная простота. Нож удобен для чистки и его обслуживания. Клипса складного ножа WK 06117 – приемлемого размера и достаточной упругости. Сделано на рукояти и отверстие под темляк.
Нож-фолдер WK 06117 – подходящий вариант для ежедневного использования в городе (EDC). Его габариты и вес только способствуют этому. Что при каждодневном использовании, что в походе, WK 06117 – хороший режущий инструмент для целого спектра задач. Вскрыть упаковку, порезать шпагат или веревку, сделать растопки для костра, зачистить веток вместо шампуров, нарезать хлеба с колбасой и прочей закуски.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 132 |
| Материал рукоятки | G10, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴





