
Нож складной WK 06107 (Grand Way)
472 ₴
- В наличии
- Код: WK-06107
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
06107 – это легкий и компактный складной нож, клинок которого изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Основные преимущества этой марки стали – доступность, простота правки и восстановления рабочей заточки. На клинке имеется декоративно-функциональное покрытие black stonewash, которое наделяет его защищенностью от следов использования и царапин.
Замок складного ножа 06107 – классический бэк-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Складной нож 06107 подразумевает одноручное открытие и складывание, удобное и правшам, и левшам.
Со стороны обуха на клинке имеется подъем. В нем сделано специальное отверстие для удобного раскладывания клинка, также на обухе есть насечка под большой палец, с которым удержание становится удобнее и крепче.
Рукоятка складного ножа 06107 сформирована плашками из композита G10 черного цвета, с насечкой, повышающей цепкость хвата. 06107 – это простой и легкий нож-фолдер, который идеально подходит для ежедневного использования в городе и за его чертой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴





