
Нож складной WK 0232 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: WK-0232
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 0232
Складной нож WK 0232 – удачное воплощение концепции фолдера для ношения каждый день (EDC). Этот нож-складник не отягощает ваши карманы, надежен и оснащен многозадачным клинком.
Особенности и преимущества складного ножа WK 0232
• Клинок этого ножа – вариация на тему классического клип поинта. Имеет толщину в обухе – 2,6 миллиметров. Клинкам такого типа характерна надежность и универсальность. Они одинаково хороши в привычных действиях – при нарезке хлеба, колбасы, фруктов, так и если нужно проколоть или взрезать материалы различной плотности и прочности. Сделан клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
• Общая крепость конструкции – нож отличается полностью металлическим исполнением.
• За надежность фиксации и удобное складывание клинка тут отвечает проверенный временем ножевой замок лайнер-лок.
Кроме этих преимуществ, нож WK 0232 обладает и еще и приятным внешним видом. Закругления рукояти удачно сочетаются с резкими линиями клинка. Сама рукоять имеет на себе узор из рельефных линий, украшающих ее и повышающих удобство хвата.
Все поверхности ножа имеет специальное покрытие black stonewash, которое скрывает царапины и защищает нож от следов использования, и украшает его.
Все эти особенности и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие для темляка, делают складной нож WK 0232 подходящим вариантом для тех, кто выбирает себе модель для частого использования и ношения каждый день, как в условиях города, так и за его чертой.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) -В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина лезвия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






