
Нож складной WK 0231 (Grand Way)
378 ₴
- В наличии
- Код: 0231
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 0231
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож 0231 – хорошая модель фолдера повседневного использования (EDC). Он не отягощает ваши карманы, надежен и оснащен многозадачным клинком:
Легкость и надежность. Несмотря на полностью металлическую конструкцию, весит всего 206 граммов.
Универсальный клинок с толщиной в обухе 2,9 миллиметров. С его геометрией, клинок удобен при самом разнообразном использовании – при нарезке бутербродов и колбасы, чистке фруктов и овощей, и если есть необходимость порезать материалы с разной степенью вязкости и прочности: кожу, пластик и прочие. Изготовлен из стали 5Cr15MoV.
Является безотказным. Надежный клинок фиксируется и складывается при помощи классического, проверенного временем, замка лайнер лок.
Кроме этих преимуществ, 0231 – это еще и весьма стильная модель ножа. Закругленность форм тут органично сочетается и с ломанными, и с резкими линиями. А все поверхности ножа – его корпус, и клинок – имеют покрытие black stonewash, что не только защищает от следов использования и царапин, но и украшает его.
Все эти характеристики, а также разнообразные вспомогательные элементы – подпальцевая выемка, декоративно-функциональные элементы рукояти, клипса и отверстие под темляк, делают эту модель подходящей при выборе ножа каждодневного использования, который будет постоянно носиться с собой, как в городе, так и за его чертой.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 208 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина лезвия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴






