
Нож складной WK 0217 (Grand Way)
860 ₴
- В наличии
- Код: WK 0217
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож WK 0217 – это стильный фолдер, который является сочетанием плавных и резких линий, теплого оранжевого цвета накладок и холода нержавеющей стали клинка.
Клинок изготовлен из современной высокохромистой стали марки 5Cr15MoV, которой свойственна повышенная коррозионная стойкость и несложность заточки. Также клинок WK 0217 дополнительно защищен и украшен при помощи сатинирования.
Конструкция складного ножа WK 0217, по сути – цельнометаллическая, только рукоять снабжена двумя накладками из композита G10 приятного оранжевого цвета. Композит качественно обработан таким образом, что напоминает полированную кость или рог. Накладки одновременно приятно гладки, не излишне шершавы и при этом не скользят в руках.
В качестве замка у ножа WK 0217 выступает классический, безотказный лайнер-лок, дополненный подшипником. Достаточно нажать на выступ-плавник сверху клинка, и он будет приведен в рабочее положение. Нож легко и быстро раскладывается одной рукой.
В окончании рукояти имеется бэкспейс и специальная выемка для крепления темляка. Кроме того, для удобства его ношения с собой каждый день, нож оснащен клипсой. Сочетание всех этих особенностей и характеристик делают нож-фолдер WK 0217 удачным вариантом при выборе ножа для использования в городе (EDC) и на природе.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




