
Нож складной WK 07023 (Grand Way)
571 ₴
- В наличии
- Код: WK 07023
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 07023
Складной нож 07023 - это сочетание удачного дизайна и надежности конструкционных решений. Благодаря своим размерам и эргономике, этот складной нож оптимален для каждодневного использования и ношении на кармане, хранения в бардачке машины или в отделениях походного рюкзака.
Клинок – с плавным понижением линии обуха. Изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV, с твердостью 56-57 HRC. Толщина в обухе – 2,8 миллиметра избавляет от скепсиса по поводу не надежности клинка. К тому же, клинок украшен и защищен при помощи обработки и покрытия black stonewash.
Раскладываться нож 07023 может и быстро – при помощи ассиста и выступа-плавника, и в обычном темпе, с использованием двухстороннего шпенька, после чего фиксируется надежным замком типа фрейм-лок.
С одной стороны замка поверхность 07023 – полностью металлическая, с тем же покрытием, что и у клинка, а с другой стороны на ней имеется накладка из G 10, на которой сделана насечка и выфрезерованы рельефные узоры, украшающие нож, а также повышающие удобство и крепость хвата.
Разнообразные дополнительные элементы – удобная насечка для пальцев на клинке и рукояти, и отверстие для темляка – делают складной нож 07023 еще более привлекательным при выборе модели, которая должна носиться каждый день.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 184 |
| Материал рукоятки | G10, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴





