
Нож складной 5296 (Grand Way)
310 ₴
- В наличии
- Код: 5296
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Складной нож 5296 – это сочетание простоты, утилитарности и практичности. Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается антикоррозионностью и легкостью заточки. Подправить нож легко даже в полевых условиях, буквально, чуть ли не на любом подходящем камне. Клинок весьма толстый в обухе – 4 миллиметра.
Сам клинок – довольно интересный по форме и внешнему виду. Он покрыт защитно-декоративным покрытием black stonewash. Что касается формы клинка, то тут наблюдается и небольшое понижение лини обуха и небольшое фальшьлезвие, а также некоторая S-образность режущей кромки.
Основной элемент системы складывания и фиксации клинка в разложенном виде – классический замок бэк-лок. Это одна из наиболее надежных разновидностей замков для складных ножей.
Рукоять ножа 5296 изготовлена из пластика черного цвета. Благодаря грамотной насечке на ней и продуманной подпальцевой выемке – она вполне функциональна и удобна, как для такой утилитарной модели. Для удобства использования и ношения ножа на ней сделано отверстие под темляк или страховочный шнур.
Складной нож 5296 – неплохой вариант для тех, кто подыскивает себе небольшой дешевый и универсальный нож для использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





