К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
Складной нож 4154 W Grand Way – это современная классическая модель с клинком из нержавеющей стали 440 С. За раскладывание у него отвечает слип джоинт – безотказный, и проверенный уже не одним поколением пользователей, тип соединения. У этой модели складного ножа он отличается плавностью хода и удобством использования в рабочем состоянии.
Заметной особенностью его клинка является наличие характерного фальшьлезвия: с ним он хорош не только в резе, но и при вспарывании, а взрезать что-то с ним, надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В сложенном состоянии фолдер 4154 W весьма компактен (116 миллиметров), при этом, в разложенном виде, сразу понимаешь, что в руках у нас вполне функциональный нож – с клинком длиной 85 миллиметров. С ножом 4154 W от компании Grand Way удобно и бутерброды нарезать, овощи чистить и фрукты, разрезать налепленный скотч и вскрывать различные упаковки.
Рукоять делает этот фолдер к близким к универсальности – он хорошо ляжет не только в ладонь средних размеров, но и будет удобен людям с широкими ладонями и длинными пальцами. В общем, складной нож 4154 W – это нож-складник стильного вида, с накладками из дерева на рукояти, который не будет лишним на пикнике, в поездке и при ежедневном использовании в городе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 201 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴





