
Нож балисонг WK 0127 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: WK-0127
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Нож WK 0127 – это балисонг. То есть, это нож, клинок которого, при складывании полностью прячется в рукояти.
Особенности конструкции ножа-бабочки WK 0127:
• рукоять образована двумя частями, П-образными в сечении;
• две части рукояти при помощи шарниров соединяются с хвостовиком клинка.
Когда вы открываете нож, то две части его рукояти совершают оборот на 180 градусов в направлениях, противоположных клинку. Сам клинок обнажается, а две части рукояти при этом складываются и фиксируются, снова образовывая цельную рукоять. Сама рукоять WK 0127 – цельнометаллическая, с накладками, имеющими насечку, что повышает удобство использования этого ножа-бабочки.
Клинок балисонга изготовлен из 420 марки стали, которая отличается коррозиестойкостью и несложностью обработки. Клинок ножа-бабочки WK 0127 легко подтачивается и правится, а воздействия влаги можно при этом особо не бояться.
Анодирование поверхностей балисонга имитирует цвета золота. Такое покрытие, сделанное с придает ему яркий, немного экзотичный вид, а также дополняет защитные свойства нержавеющей стали.
Длина клинка у WK 0127 – 100 миллиметров, общая же длина этого ножа-бабочки равняется 235 миллиметрам. Нож-балисонг WK 0127 – отличный вариант для тех, кто любит балисонги необычного вида, но при этом качественные и удобные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




