
Нож складной 6662 PC
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6662-PC
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
Нож складной 6662 PC
Grand Way 6662 PC – стильная штучка. Оригинальный аксессуар. Нож и зажим для купюр одновременно.
Атрибут настоящего джентльмена. Несомненно, первостепенная цель такого ножа – кончик дорогой кубинской сигары.
С другой стороны, небольшой острый клиночек может пригодиться ещё массой других способов: вскрыть упаковку, срезать торчащую нитку, разрезать бечёвку на посылке, да даже разрезать яблоко. Есть масса дел, которые удобней сделать ножом, а не голыми руками.
Тут то вам и пригодится этот маленький стильный помощник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 130 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴










