
Нож складной 6783 T (Grand Way)
514 ₴
- В наличии
- Код: 6783-T
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож 6783 T – это современная модель в технологичном дизайне. Нож снабжен клинком из нержавеющей стали 440 С. Главная особенность этой легированной стали – ее нержавеемости и значительная износостойкость. С такими показателями клинок не только устойчив к механическим повреждениям, но и способен долго сохранять свою рабочую заточку. Общая крепость ножа достигнута за счет использования металла в основе его конструкции и качественной скрепляющей фурнитуры. При этом, общая конструкция является открытой, что делает ее более ремонтопригодной, легкой для регулировки и обслуживания. Под стать общей концепции надежности и замок лайнер лок, славящийся своей безотказностью и неприхотливостью. Эргономичность рукояти обеспечивается продуманными накладками, выемками и упором для пальцев. Накладки рукояти сделаны из высококачественного композита G 10 черного цвета. Шероховатость накладок делает их приятными на ощупь нескользящими даже во влажных руках. Двухсторонний шпенек и специальный выступ-плавник на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать клинок одной рукой. При этом он подходит и левшам, и правшам. Наличие клипсы обеспечивает удобство постоянного ношения складного ножа 6783 T с собой, а стеклобой в окончании рукояти придет на помощь в различных экстремальных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 213 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴







