
Нож складной WK 0135 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: WK-0135
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весьма удобный, не громоздкий, складной нож WK 0135 выглядит интересно, но при этом не агрессивно, и не излишне брутально. Что обусловлено интересной формой клинка с черным покрытием, декоративно-облегчающими отверстиями и насечкой под большой палец.
Клинок, являющийся вариацией на тему дроп поинта с элементами других типов клинков, изготовлен из доступной 5CR15MOVстали. Для повседневных, бытовых задач, механических и химических свойств этой марки стали стали более чем достаточно. Среди них – хорошая коррозиестойкость, вязкость стали и ее обрабатываемость.
Имеется на клинке WK 0135 и небольшое фальшьлезвие – скорее декоративное, не заточенное. Но даже и в таком виде оно упрочняет острие, а также облегчает проникновение в разрезаемые материалы при различных действиях этим складным ножом.
За надежность раскладывания и фиксации клинка тут отвечает классическая разновидность ножевых замков – лайнер лок. Замок, проверенный временем, надежный, и позволяющий управляться с ножом одной рукой, и не особо боящийся загрязнения. Дополнительное удобство для левшей и правшей – нож открывается одной рукой за двусторонний шпенек клинка.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами с металлическими накладками, украшенных приятным охотничье-камуфляжным покрытием. Также в рукояти имеется отверстие для темляка. Темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. Для более удобного ношения складной нож WK 0135 снабжен клипсой.
WK 0135 – интересный нож, в котором удачные технические решения сочетаются с простотой и практичностью. Удобный для ношения каждый день складной нож.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -А НА КНОПКЕ-2/_/-/_--90_._11.jpg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 202 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴






