Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Количетво инструментов | 7 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 90 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


