
Нож складной WK 0207 (Grand Way)
479 ₴
- В наличии
- Код: WK-0207
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK 0207
Grand Way WK 0207 - недорогой складной нож классического дизайна.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 5Cr15MoV;
вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
надёжный замок типа Liner Lock;
удачный дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 0207 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 0207 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -А НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





