
Нож балисонг 1072 (Grand Way)
282 ₴
- В наличии
- Код: 1072
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Нож 1072 – это отличающийся отличным качеством исполнения, тренировочный балисонг, с которым удобно упражняться в флиппинге. Это отличный помощник в отработке разнообразных приемов обращения с этими необычными ножами.
Как такового клинка у этого балисонга нет – вместо него имеется специальная, не заточенная пластина с отверстиями, функция которых не исключительно декоративная, но и практическая: облегчение веса.
Как и в обычном ноже-балисонге, эта пластина складываясь, прячется в рукоятку.
Что самое важное, тренировочный нож-балисонг 1072 – это гарантированная безопасность тренировочных занятий, и для пользователя, и для окружающих – с балисонгом можно тренироваться, не опасаясь порезаться, травмировать себя и всех, кто находится рядом. При этом, пластина этого балисонга, имитирующая клинок, хоть и не заточена, но обладает довольно значительным весом. Поэтому при неосторожном обращении, она довольно чувствительно «прилетает» по пальцам. Что приучает тренирующегося не расслабляться и быть острожным с любым ножом.
Главные преимущества ножа-бабочки 1072 для тренировок:
• Представляет собой действенное тренировочное приспособление, подходящее для отрабатывания приемов обращения с полностью рабочим, заточенным ножом-балисонгом.
• Конструкция, отличающаяся надежностью – так как ей не свойственно наличие лишних деталей, усложненных элементов и механизмов, то ломаться и забиваться грязью тут практически нечему.
• Даже если у вас получится так, что вы неосторожно сложите нож или подвергните себя риску еще как-то образом, то страшного ничего не случится: скругленная и не острая пластина-имитация клинка этого балисонга, абсолютно не опасна.
Нож-балисонг 1072, специально разработанный для тренировок – это доступное и безопасное, легкое в обращении приспособление, замечательно подходящее и детям, и недавно увлекшимся ножами – бабочками, взрослым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 222 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




