/_/-/_--90_._9.jpgНож складной 6785 N
Grand Way 6785 N - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
82 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
небольшой вес в 147 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
надёжный замок типа Liner Lock;
удобная клипса для посадки на карман;
интересный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 6785 N - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 6785 N и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Одним из ключевых параметров данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, а также ряд других параметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 147 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 197 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴




