
Нож складной WK 0128 (Grand Way)
415 ₴
- В наличии
- Код: WK-0128
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож WK 0128 – удачное воплощение концепции ножа для ежедневного ношения (EDC). Этот фолдер не отягощает ваш карман, надежен и оснащен многозадачным клинком.
Особенности и преимущества складного ножа WK 0128
Клинок. Является вариацией на тему классического дроп-поинта, толщина в обухе – 2,6 миллиметров. Клинок такого типа обеспечивает надежность и универсальность. С ним одинаково удобны как привычные действия – нарезка бутербродов, чистка фруктов, так и прокалывание или взрезание различных по плотности и прочности материалов – ткани, кожи, пластика. Изготовлен клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
Общая надежность - полностью металлическая конструкция. Надежно фиксирует и обеспечивает удобное складывание клинка проверенный не одним поколением любителей ножей замок лайнер-лок.
Помимо данных преимуществ, нож WK 0128 обладает и еще одним – это оригинальность внешнего вида. Закругления прекрасно сочетаются с более рублеными формами рукояти, а также резкими линиями клинка, а покрытие black stonewash сочетается с золотистой фурнитурой и другими поверхностями такого же цвета.
Покрытие black stonewash, при этом, не только защищает клинок от следов использования и царапин, но и украшает его. Дополнительное удобство использования и интересный вид ножу придают такие детали, как насечки и объемные выемки на рукояти ножа.
Все эти параметры и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие под темляк, делают WK 0128 хорошим вариантом при выборе ножа для частого использования и каждодневного ношения и в городских условиях, и за городом.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) -В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






