К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
S-35 – это нож-флиппер компактных размеров. Качественно сделанный клинок выполнен из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Благодаря использованию этой марки, клинок S-35 нелегко затупить и несложно заточить. Ближе к пятке на обухе клинка сделана приятная насечка под большой палец.
Кроме своей компактности и удачной эргономики, нож S-35 отличается, благодаря двум осевым подшипникам, весьма «взрывным» флипом. При нажатии на выступ-флипер, нож практически моментально раскладывается с приятным щелчком-клацаньем. В рабочем положении флипер служит как выступ-ограничитель для пальцев, предохраняющий соскальзывание на режущую кромку.
Рукоять – пластины-лайнеры, имеющие фигурные вырезы, сделанные для облегчения веса. Накладки рукояти сделаны из удачного для EDC-использования композита G 10 приятного тепло-оранжевого цвета. Они не только радуют глаз, но и предохраняет вас от потери – нож несложно найти, если вы его уронили в траву или на землю.
Обработаны они просто прекрасно, тактильно напоминают гладко полированную кость, при этом их шероховатость не утрачена, и нож совершенно не скользит в руке.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части ножа, расположена проставка-спейсер, изготовленная из того же композита G 10. В кончике спейсера, который выходит за рукоятку, сделано отверстие под темляк или страховочный шнур. В тыльной части рукояти находится и стальная клипса для ношения ножа.
Компактность данной модели, дизайнерские и технические решения, делает ее хорошим вариантом для тех, кто подыскивает себе нож ношения на брючном кармане на джинсах и другой одежде, для каждодневного использования (EDC).
/_/-/_--90_._2.jpg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 113 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






