/_/-/_--90_..jpgК данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож S-33 сразу же радует владельца общим качеством изготовления и работой его механики. Далее то, что вызывает симпатию – это его форма и габариты. И в сложенном и в разложенном виде никакие выпирающие и цепляющиеся детали не мешают. Складной нож S-33 – элегантен и эргономичен.
Другая особенность – размеры клинка. Раскладывая, даже можно удивиться – как в такой аккуратной рукоятке помещается вполне полноразмерный клинок. Длина – 87 миллиметров, толщина в обухе – 3,3 миллиметра.
Следующее, что обращает внимание – работа механики. Складной нож S-33, сразу из упаковки, без подкручивания и чисток – работает плавно, четко, без огрехов. Отвечают за это, кроме общего исполнения и подгонки всех элементов, – качественные подшипники.
В целом, S-33 – это крепкий и надежный складной нож, имеющий универсальный строй клинка, а также удобную и ухватистую рукоять c накладками из черного композита G 10.
Особенности и параметры, которые делают складной нож S-33 привлекательным для приобретения:
• клинок из стали 8Cr13MoV, практично обработанный сатинированием. Грязь и царапины, появляющиеся при активном использовании ножа – практически незаметны;
• высококачественные винты и другая скрепляющая фурнитура;
• имеющаяся на обухе клинка насечка под пальцы не натирает пальцы и дает необходимое для удобного удержания сцепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 152 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 207 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴






