24448 – это цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики этого сорта стали – доступность, сопротивляемость ржавчине и легкость правки.
За фиксацию этого ножа в раскрытом виде, отвечает классический, безотказный лайнер-лок – замок, отличающийся повышенной надежностью и дополненный ассистом, для более скоростного раскладывания клинка.
Таким образом, у нас получается два варианта раскладывания ножа – более скорый, с нажатием на плавник в верхней части клинка и использованием ассиста. И обычный, при помощи двухстороннего шпенька. Оба варианта удобны для однорукого открытия, как левшам, так и правшам.
Рукоять ножа 24448, как и клинок, имеет защитно-декоративное покрытие цвета побежалости. В рукоятке имеются дизайнерские вырезы и отверстия, в которые продет паракорд. Длинные окончания этой оплетки можно использовать как темляк.
Также, на рукояти ножа 24448 имеются насечки – в начале, ближе, к клинку и у ее окончания, делающие удержание ножа более удобным и надежным. Кроме того, для удобства частого ношения, складной нож 24448 оснащен клипсой.
В целом, 24448 – это надежный складной нож для использования каждый день, который пригодится вам различных жизненных ситуациях.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН) - A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 200 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴






