
Нож складной 10623
458 ₴
- В наличии
- Код: 10623
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами этого ножа является длина клинка менее 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 108 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 188 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






