Нож складной 97010
Преимущества складного ножа Grand Way 97010 – удачный дизайн, доступность цены, а также простота и надежность конструкции. Этот складной нож хорошо подходит, как для каждодневного использования в городских условиях (EDC), так и для любителей активного отдыха: его хорошо брать с собой в походы, на охоту, как дополнительный нож, на рыбалку, в поездки и путешествия.
Нож-фолдер 97010 изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, с оптимальными характеристиками коррозиестойкости, износостойкости и стоимости. Он является хорошим вариантом для решения различных задач, как на природе, так и в городе. Быстрая готовка простых походных блюд, вскрытие упаковок, отрезание шнуров или веревок – все «по зубам» этому складному ножу.
Главная его особенность в том, что этот нож – флиппер с ассистом. При помощи специального выступа-плавника и системы выброса клинка, которая и называется ассистом, он раскладывается очень быстро. За раскладывание и надежность фиксации тут отвечает безотказный замок лайнер-лок.
Другие преимущества ножа 97010 – продуманный дизайн, в котором сочетается классика и современность: нож имеет защитное нитрид титановое покрытие темно-серого цвета и деревянные вставки. К тому же – эргономичная рукоятка с выемкой и насечками под пальцы, отверстие в клинке для его удобного раскладывания клинка, клипса. Складной нож 97010 хорошо подходит для использования и ношения каждый день.
К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 210 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






