
Нож складной 10609 (Grand Way)
605 ₴
- В наличии
- Код: 10609
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 10609
10609 – это надежный складной нож средних габаритов, с клинком, изготовленным из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Основные характеристики данной марки стали – доступность, легкость правки и восстановления остроты. Декоративно-функциональное покрытие «black stonewash» на клинке и рукояти, обеспечивает клинку этого складного ножа защиту от следов использования и царапин.
Замок складного ножа 10609 – классический лайнер-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Складной нож 10609 подразумевает одноручное открытие и складывание, при этом вся конструкция легко чистится после каких-либо загрязнений.
Часть клинка, со стороны обуха, имеет подъем. В этом же подъеме выполнено отверстие для удобства раскладывания клинка, также сверху на нем сделана насечка под палец, делающая хват удобным и крепким.
Рукоять складного ножа 10609 также изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает его прочность, а накладки из композита G 10 цвета хаки, обеспечивают комфортность и цепкость хвата.
10609 – это надежный складной нож, который хорош для использования каждый день городе и за его чертой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Хаки |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 120 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 202 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴







