К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Складной нож 10509 – хороший пример модели повседневного использования (EDC). Он легок, надежен и оснащен универсальным клинком:
Легкость и надежность. Несмотря на цельнометаллическое исполнение ножа, весит он всего 160 граммов.
Классического стиля, с толщиной в обухе – 2,6 миллиметров. Геометрия клинка делает его надежным и универсальным. Он одинаково удобен при самом обычном использовании – при нарезке бутербродов, чистке овощей и фруктов, так и если вам нужно порезать материалы вязкие и прочные – кожу, пластик и тому подобное. Сделан клинок из стали 5Cr15MoV.
Безотказность. Нож крепкий, а. за фиксирование и складывание клинка отвечает тут классический, проверенный временем, замок лайнер-лок.
Помимо всех этих преимуществ, нож обладает еще и стильностью. Закругленность форм отлично сочетается с резкостью и изящностью. Также, вся поверхность ножа – и корпус, и клинок – имеет покрытие black stonewash, не только защищающее его от следов использования и царапин, но и украшающее его.
Все эти особенности и преимущества, а также различные дополнительные элементы – такие как клипса и отверстие для темляка, делают эту модель подходящим кандидатом при выборе ножа ежедневного использования, который вы постоянно носите с собой, как в городских условиях, так и за городом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 160 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 198 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





