
Нож складной 01302 (Grand Way)
585 ₴
- В наличии
- Код: 01302
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 01302
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Складной нож 01297 – это сочетание надежности и стиля. Сдержанный, спокойный дизайн соединяются в нем с безотказностью конструкционных решений. Его размеры и эргономика делают его оптимальным для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке машины или походном рюкзаке, на тот случай, если вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с плавным понижением линии обуха. Сделан из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, длина – 90 миллиметров, а показатели твердости – 55-56 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке сделана декоративная имитация фальшьлезвия. Значительная толщина в обухе – 3,2 миллиметра, избавляет нас от сомнений по поводу не надежности.
Также клинок имеет интересное защитно-декоративное покрытие – черное по цвету, с паутинистым узором, напоминающим прожилки мрамора. Клинок открывается с помощью выступа-флиппера, и фиксируется замком типа фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти.
Со стороны замка поверхность рукояти гладкая, а с другой стороны на ней выфрезерованы круглые геометрические фигуры, увеличивающие крепость хвата.
Разнообразные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, шпеньки с двух сторон и отверстие для темляка – обеспечивают складной нож 01297 дополнительными аргументами при выборе варианта складного ножа на каждый день.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 190 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



