К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
01279 – это надежный цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики данной марки стали – доступность, легкость правки и восстановления утраченной остроты. Матово-серое покрытие клинка и рукояти обеспечивает ножу защиту от ржавчины и царапин.
Замок этого ножа – ставший уже классикой надежный фрейм-лок, который отличает повышенная отказоустойчивость. Нож 01279 открывается и складывается одной рукой без особых усилий, и легко чистится даже после сильных загрязнений.
Причем, вариантов открытия тут как минимум два – классический, при помощи шпеньков, и более оперативный, возможный за счет выступа хвостовика, плавника. В закрытом положении ножа плавник выступает над поверхностью рукояти. При нажатии на него пальцем клинок открывается. В открытом положении ножа флипер может служить подпальцевым упором.
Рукоять складного ножа 01279 также выполнена из нержавеющей стали, что повышает прочность его конструкции. Удобная по форме рукоять с выфрезерованными полукругами декоративно-функционального назначения, удобна для удержания и обратным и прямым хватом.
01279 – это прочный складной нож для каждодневного использования, который хорош как для разрезания материалов различной плотности, так и продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 200 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





