К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Складной нож 01276 является сочетанием качества сборки, практичности и удачно использованных материалов. Клинок этого складного ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и отсутствием каких-либо трудностей при заточке. Подправить нож легко даже в полевых условиях, буквально на коленке, используя подручные средства.
Ключевым элементом системы открытия и фиксации ножа является замок фрейм-лок. Данная разновидность замков является одной из наиболее надежных для складных ножей. Запирающей пластиной тут является часть рукояти.
Другая часть рукояти – обычная, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с рубчатыми выемками, которые усиливают цепкость и надежность хвата.
Что касается дизайна и внешнего вида, то он сразу указывает на его предназначение – это городской нож с элементами тактического стиля. Элементы тактичности заключаются в темном покрытии black stonewash и фальшлезвии, идущем почти по всему обуху.
Для удобства использования и ношения ножа каждый день, у него имеется клипса для ношения на кармане и отверстие для темляка или страховочного шнура.
Складной нож 01276 – подходящий вариант для тех, кто подыскивает себе небольшой и надежный нож для использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 165 |
| Материал рукоятки | G10, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





