
Нож складной 25443 (Grand Way)
352 ₴
- В наличии
- Код: 25443
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 25443
Grand Way 25443 – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
нож лёгкий - 120 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка - стильная комбинация чёрного покрытия и сатинирования;
надёжный замок типа Liner Lock;
полуавтоматический выброс клинка (ассист);
интересный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 25443 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 25443 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (чёрн)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





